Мой сайт

Главная » 2009 » Май » 21 » Интервью болельщикам "Арсенала"-с сайта Аршавина.
15:31
Интервью болельщикам "Арсенала"-с сайта Аршавина.

1. С кем из команды у тебя лучшее взаимопонимание на поле? Кто твои лучшие друзья по жизни? Кто работает больше всех на тренировках?
А.А.: Кто работает лучше всех? С прохладцей тренироваться нельзя. Это и не позволит сделать тренер, этого не поймут ребята в команде. Победы приходят через труд на тренировках. У нас строгая дисциплина, все стараются, все отдаются на тренировках и поле. Больше я общаюсь, наверное, с Сэском, Бендтнером, Туре. На поле взаимопонимание со всеми одинаковое, я не хочу никого выделять.

2. Ожидаешь ли ты выиграть множество трофеев в Арсенале? Что ты ждешь от следующего сезона? Как думаешь, сколько голов забьешь?
А.А.: Разумеется, я хочу выиграть трофеи. Жду от следующего сезона, побед: в Лиге Чемпионов и Чемпионате Англии.
 Сколько голов забью? Не хочу говорить об этом, потому что мои прогнозы никогда не сбываются.

3. Игрока какого типа не хватает в Арсенале, если такие есть?
А.А.: Я думаю, что нам нужно купить 2-3 игрока, но на какие позиции - это пусть решает наш тренер.

4. Как адаптация к жизни в Лондоне? Что сильнее всего отличается от жизни В Петербурге (пища, тренировочный режим...)
А.А.: Тренировки не отличаются, в принципе, похожи на то, что я делал в России. Пища? Да. Вот здесь я ощущаю разницу. Я не говорю, что еда в Англии хуже и лучше, чем в России- она другая. Ко мне часто приезжают друзья из России, им, например, очень нравится поужинать в традиционных английских пабах, я правда, еще не был в пабе. Моя жена готовит вкусную еду дома, уже узнал несколько хороших ресторанов в Лондоне.
2. Ритм жизни здесь у меня более спокойный, чем у меня был бы в Петербурге. Адаптация? Есть люди, которые мне в этом помогают. Не могу сказать, что очень легко, но с каждым днем все лучше и лучше. Думаю, что скоро полностью освоюсь.

5. Кто лучший игрок в мире в данный момент? С кем бы ты хотел сыграть в одной команде?
А.А.: Я думаю, Месси. Сыграть в команде я хотел бы со многими, но с другой стороны, я понимаю, что это нереально. Я думаю, что высокий уровень игроков в Арсенале позволит мне улучшить свои игровые качества.

6. Андрей, ты теперь в стране Битлзи и Секс Пистолз, когда ты споешь нам караоке на английском? Что будешь петь?
А.А.: Думаю, что надо сначала овладеть английским языком таким образом, чтобы было не стыдно спеть. Что буду петь? Наверное, что-нибудь современное.

7. Ты один из самых взрослых игроков в команде, считаешь ли ты, что игрокам Арсенала не хватает опыта?
А.А.: Я бы не сказал, что им не хватает опыта, потому что Арсенал всегда играет в Еврокубках и доходит до высоких стадий, Слава Богу и в Премьер-Лиге многие игроки сыграли очень много игр против многих сильных команд. Просто может быть не хватает какой-то взрослости (зрелости), хладнокровия что-ли.... Все это будет, придет со временем.

translated by D. Drozdov
Просмотров: 415 | Добавил: larisa | Рейтинг: 0.0/0