Мой сайт

Главная » 2011 » Май » 22
http://kp.ru/f/4/image/81/30/313081.jpg

После матча с «Томью» Геннадий Орлов позвонил главе "Газпрома" Алексею Миллеру и попросил его прокомментировать сегодняшнюю игру, сообщает официальный сайт "Зенита".

"Первым рубежом подведения итогов игры команды «Зенит» на старте чемпионата станет встреча в 11 туре с московским «Спартаком». Треть календарных игр в этом году позади. Руководство клуба, главный тренер Лучано Спалетти и тренерский штаб будут принимать решения о том, как дальше строить и развивать команду после этого матча. Поэтому предстоящая игра с принципиальным соперником на своем поле будет очень-очень интересной", - ответил на это Алексей Миллер.
http://www.fontanka.ru
Просмотров: 322 | Добавил: larisa | Дата: 22.05.2011

http://www.soccer.ru/images/upload/Timoshchuk78765.jpg

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук оценил старт своего бывшего клуба, питерского «Зенита», в чемпионате России.

«Никакого кризиса у «Зенита» я не вижу. Команда в прошлом году выиграла чемпионат, выиграла по праву, достойно. А иногда после выигрышных чемпионатов такое бывает — может быть, мотивационный момент или соперники относятся совсем по-другому. И следующий сезон проходит намного тяжелее, чем предыдущий.

Сейчас только начало чемпионата, и команды еще только определяются, кто в какой части турнирной таблицы окажется», – цитирует Тимощука официальный сайт «Зенита».

Просмотров: 314 | Добавил: larisa | Дата: 22.05.2011