Мой сайт

Главная » 2011 » Сентябрь » 06
Фото: rfs.ru
Фото: rfs.ru

Сборная России по футболу начисто переиграла команду Ирландии в матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2011, но чудом не смогла поразить ворота Шея Гивена. Как итог – нулевая ничья в "Лужниках", которая, безусловно, не устроила подопечных Дика Адвоката.

Умом сборную России не понять: не было игры – был результат, зато, как появилась игра – команда тут же не смогла выиграть. Россияне создали, как минимум четыре сто процентных голевых момента, но забить так и не смогли, тогда, как ирландцы всего два раза ударили по воротам Малафеева и ни разу опасно.

В отличие от предыдущих матчей, Дик Адвокат произвел изменения в составе, передвинув набравшего неплохую форму Юрия Жиркова ближе к атаке, а на его место в защиту выпустив Алексея Березуцкого. В остальном состав сборной выглядел довольно привычно: Малафеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Анюков, В. Березуцкий, Широков, Жирков (Билялетдинов, 76), Семшов, Зырянов, Кержаков (Павлюченко, 54), Аршавин.

Унылая игра команды Адвоката отпугнула болельщиков, и один из решающих матчей в отборе на Евро-2012 против сборной Ирландии собрал всего 50 тысяч зрителей в "Лужниках". Однако те, кто пришли, не п ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: larisa | Дата: 06.09.2011