Мой сайт

Главная » 2011 » Сентябрь » 23
Дик Адвокат. Фото: ИТАР-ТАСС
Дик Адвокат. Фото: ИТАР-ТАСС

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат поступился собственными принципами и впервые за долгое время удивил составом команды. Для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2012 года с командами Словакии и Андорры голландский специалист вызвал 27-летнего полузащитника московского "Динамо" Александра Самедова.

До этого момента Самедов выступал лишь за молодежную сборную страны и неоднократно получал предложения от основной сборной Азербайджана вступить в ее ряды. В 2011 году Самедов провел 24 матча в чемпионате страны за бело-голубых, забив пять голов и девять раз ассистировав партнерам. Ранее воспитанник спартаковской школы защищал цвета "Локомотива" и ФК "Москва".

"Не думайте, что я вызвал Самедова под давлением общественного мнения – этого футболиста я пригласил только потому, что он своей игрой заслужил вызов. Кроме того, не забывайте, что у нас травмирован Торбинский. Самедов здорово проявил себя в матчах чемпионата – надеюсь, что так же хорошо он будет работать и на тренировках сборной. Он должен помочь команде. Получит ли он шанс? Этого я вам не скажу. Все может быть. Посмотрим!" – приво ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: larisa | Дата: 23.09.2011