Мой сайт

Главная » 2011 » Октябрь » 08
Фото: rfs.ru
Фото: rfs.ru

Сборная России в очередной раз не показала зрелищной игры, но сумела добиться победы в решающем матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2012 над командой Словакии в Жилине со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 71-й минуте дальним ударом забил Алан Дзагоев.

Благодаря этой победе сборная России вновь вышла в единоличные лидеры группы "В". Россияне на два очка опережают занимающую второе место сборную Ирландии и на три команду Армении. Таким образом, для выхода в финальную часть Евро-2012, который летом будущего года пройдет на полях Польши и Украины, команде Дика Адвоката в заключительном туре достаточно не проиграть на своем поле Андорре.

Главный тренер сборной России Дик Адвокат, как и ожидалось, предложил крайне осторожный состав с одни номинальным нападающим: Малафеев, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков (А. Березуцкий, 94), Зырянов, Денисов, Широков, Дзагоев (Самедов, 93), Павлюченко (Погребняк, 87) , Аршавин.

Со стартовым свистком шведского судьи Юнаса Эрикссона сборная Словакии даже не подумала взять инициативу в свои руки, отдав мяч и преимущество россиянам. Команда Дика Адвоката в ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: larisa | Дата: 08.10.2011