Мой сайт

Главная » 2012 » Сентябрь » 09
Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Сборная России по футболу с убедительной домашней победы начала отборочный турнир к чемпионату мира 2014 года. В первом официальном матче под руководством Фабио Капелло россияне со счетом 2:0 в Москве переиграли команду Северной Ирландии.

Дон Фабио не стал гадать с тактической расстановкой и подбором футболистов. На левом фланге обороны, как и обещал итальянский тренер, появился Дмитрий Комбаров, а в центре Виктор Файззулин. В остальном знакомые все люди: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Березуцкий, Денисов, Широков, Дзагоев (Кокорин, 58), Быстров, Файзулин (Глушаков, 85), Комбаров, Кержаков.

Первый матч сборной в отборе на ЧМ-2014 не собрал аншлага в Черкизове. Виной тому толи не самый сильный соперник, толи все еще обида болельщиков за провальное выступление на Евро-2012. Видимо, в отместку за полупустые трибуны и национальная команда довольно уныло начала поединок против североирландских громил. Подопечные Фабио Капелло никак не могли расположиться на половине поля соперника, а все атаки в основном строились через левый фланг, который борозди ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: larisa | Дата: 09.09.2012