Мой сайт

Главная » 2012 » Сентябрь » 17
 "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
Санкт-Петербург.  
Единоличное лидерство "Терека" - безусловно, событие. Сразу появляется соблазн поговорить об изменении баланса сил, о том, что общий уровень чемпионата, кажется, растет и первенство наконец становится непредсказуемым, а значит - интересным. Вот он, спорт, вот она, реальная борьба провинциальных давидов с маститыми голиафами, а дальше будет еще краше, еще сочнее!

Обо всем этом, возможно, и следовало бы рассуждать всерьез, если бы не множество "но", самое важное из которых зовется опытом. Ведь были у нас такие неожиданные лидеры, были не раз. "Волга" на старте прошлого чемпионата, нальчикский "Спартак" годом ранее, "летние чемпионы" начала 2000-х "Сокол" и "Крылья Советов" - все эти примеры говорят о недолговечности подобных сюрпризов. Но всякий раз к завершению сезона все становилось на свои места, и недавние лидеры оказывались в лучшем случае на шестой-седьмой строчке.

Единственный вывод, который можно сделать в связи с неожиданным первым местом "Терека" после восьми туров, звучит просто: Станислав Ч ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: larisa | Дата: 17.09.2012