Мой сайт

Главная » 2012 » Ноябрь » 18



Полиция возбудила уголовное дело по факту хулиганства на стадионе в Химках, где взрывом петарды был травмирован вратарь сборной России и московского футбольного клуба "Динамо" Антон Шунин. Правоохранительным органах удалось установить предполагаемых виновников происшествия, точнее виновниц.

"Под тот фотоформат, который у нас сегодня есть, у нас подпали три девушки, которые могли бросить эту петарду. И я думаю, что в самое ближайшее время мы будем понимать, кто из этих девушек могли быть причастны именно к киданию этого файера", – цитирует Первый канал начальника Управления информации МВД России по Московской области Евгения Гильдеева.

В полиции также уточнили, что в общей сложности были задержаны 92 человека, из них 38 привлекаются к административной ответственности за правонарушения, совершенные в Химках. Как уточняет "Интерфакс", 54 человека были задержаны в Клину.

"По факту противоправных действий отдел дознания полиции города Химки возбудил уголовное дело по статье "Хулиганство". Проводятся необходимые следственные действия, изучаются камеры видеонаблюдения для выявления и задержания злоумышленника, устанавливаются другие активные участники хулиганских де ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: larisa | Дата: 18.11.2012

Вячеслав Малафеев: «Уголовное наказание сможет остановить тех, кто чувствует себя безнаказанным»
Фото: 

Голкипер «Зенита»

Вячеслав Малафеев  высказался по поводу инцидента произошедшего на матче против «Динамо».

— Что бы команда и лично вы сказали человеку, который допускает для себя возможным бросить петарду в футболиста?

— Слабо верю, что это было сделано специально. Вернее, вообще не верю. Кто бы это ни был, я н ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: larisa | Дата: 18.11.2012