Мой сайт

Главная » 2013 » Май » 30

Пока «Арсенал» отдыхает, Андрею Аршавину, справляющему сегодня свое 32-летие, не до отдыха. Экс-капитан сборной занят поиском нового клуба и сражением на другом фронте – амурном. По версии газет на место в сердце звезды спорта целых три претенденстки - о них в нашем материале!



Андрей, словно старшеклассник, готовится к выпускному: летом у него закончится контракт с «Арсеналом», и нападающий вступит в новую жизнь. В которой уже не найдется места его гражданской жене Юлии. Слухи о том, что в феврале их союз (не скрепленный штампом в паспорте) распался, похоже, подтвердились. У Андрея новая подруга.

Свободного времени у Аршавина в последенее время было полно, а посему он регулярно выходил в свет. Вот и в середине мая 31‑летний игрок «Арсенала» решил посетить проходивший в Лондоне «Финал четырех» баскетбольной Евролиги. Для просмотра, правда, почему-то Андрей выбрал не полуфинал с участием российского ЦСКА, а испанское «класико» между «Реалом» и «Барселоной». Видимо, за каталонцев Андрей болеет не только в футболе, но не суть. Самое главное, что на трибуне экс-капитан сборной России был не один: компанию ему составляла брюнетка. Но кто она? 

 

Претендентка № 1. Лейлани Даудинг.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: larisa | Дата: 30.05.2013