Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 20
Понедельник, 03 Июня 2013 , 16:34 Баку, 11:34 GMT
Аршавин отдыхает в Майами с представительницей золотой молодежи Азербайджана? ФОТО
Аршавин отдыхает в Майами с представительницей золотой молодежи Азербайджана?

Папарацци заметили российского футболиста Андрея Аршавина на песчаных пляжах Майами в обществе новой подруги, с которой он ранее сходил на баскетбол. Спортсмен выглядел по-настоящему счастливым в компании стройной шатенки.

Как сообщает AZE.az, российские СМИ пишут, что Аршавин не испытывает угрызений совести, уйдя из семьи. Он прекрасно проводит время в обществе новой возлюбленной. Все гадают, кто же она. Сначала появилась информация, что эта девушка – британская модель Лейлани Даудин. Другие СМИ опровергает эти слухи.

Одно известно точно - облаченный в розовые шорты, Аршавин разгуливал по пляжу Майами, нежно держа за ручку загадочную стройную шатенку в больших солнцезащитных очках. Парочка выглядела очень счастливой. Влюбленные постоянно обнимались, шутили и смеялись. Выходя из воды, футболист заботливо поддерживал свою девушку. Что же, к ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: larisa | Дата: 20.06.2013

РИА «Новости»: «Зенит» и «Анжи» согласовали трансфер Денисова - Футбол - Чемпионат РоссииReuters

«В среду клубы окончательно согласовали условия перехода Денисова из «Зенита» в «Анжи», – рассказал РИА «Новости» источник в стане сине-бело-голубых. – Клуб из Махачкалы воспользовался опцией в контракте игрока, которая позволила осуществить переход. Трансферный лист уже выслан в «Анжи» и официально о переходе должно быть объявлено в ближайшее время».

В середине завершившегося сезона Денисов стал центром скандала в питерском клубе. Игрок, не согласившись с крупной зарплатой Халка и Витселя, бойкотировал матчи и тренировки «Зенита». В итоге руководству клуба удалось уладить конфликт, но о повышение зарплаты Денисову речи не шло.

Просмотров: 420 | Добавил: larisa | Дата: 20.06.2013