Мой сайт

Главная » 2016 » Март » 10

В четвертьфинал турнира прошел португальский клуб

В Санкт-Петербурге состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором петербургский «Зенит» уступил лиссабонской «Бенфике» со счетом 1:2.

Подопечные Андре Виллаш-Боаша повели в счете на 69-й минуте встречи. Голом в составе хозяев отметился бразильский нападающий Халк. Однако удержать преимущество сине-бело-голубым не удалось. За пять минут до окончания второго тайма футболисты «Бенфики» сравняли счет благодаря точному удару Николаса Гайтана, а уже в компенсированное время победный мяч забил Андерсон Талиска.

В первой встрече, состоявшейся в Португалии, «Бенфика» одержал победу со счетом 1:0. Таким образом, португальский клуб прошел в четвертьфинал самого престижного европейского клубного турнира по сумме двух встреч.

В другом матче 1/8 финала Лиги чемпионов за путевку в следующую стадию турнира боролись лондонский «Челси» и парижский ПСЖ. Французский клуб одержал выездную победу со счетом 2:1. Первая встреча также завершилась со счетом 2:1 в пользу ПСЖ.

Просмотров: 333 | Добавил: larisa | Дата: 10.03.2016