Мой сайт

Главная » 2012 » Сентябрь » 15
Халк. Фото: fc-zenit.ru
Халк. Фото: fc-zenit.ru

Лидеры питерского "Зенита" намерены потребовать от руководства команды пересмотра контрактов. По сообщениям российской прессы, ведущие игроки клуба недовольны, что бразильский новичок Халк, перешедший из "Порту", будет получать значительно больше.

Так, Игорь Денисов, Роман Широков, Александр Анюков и Александр Кержаков хотят потребовать улучшить их личные контракты в плане финансовых условий. Причиной такого решения игроков сине-бело-голубых стало недовольство, что зарплата приобретенного бразильца Халка почти в два раза превышает их оклады, сообщают "Известия". По некоторым данным, годовой гонорар Халка в Питере составит не менее семи миллионов евро.

Официальный представитель Романа Широкова Арсен Минасов осторожно прокомментировал данную информацию: "Если Халк будет выступать на самом высоком уровне и станет лидером команды, то притязание со стороны других по поводу размера зарплаты будут необоснованным. Однако если бразилец на поле ничем не будет отличаться от других игроков, то у ведущих футболистов клуба будет полное право ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: larisa | Дата: 15.09.2012