Мой сайт

Главная » 2016 » Март » 05

02.05.2014, DV-Reclama.ru

 

Телеведущая Юлия Барановская прожила в гражданском браке вместе с футболистом Андреем Аршавиным около 10 лет. Вся страна обсуждала их скандальный развод, когда Аршавин ушел к другой женщине в то время, как Барановская готовилась к рождению третьего ребенка.

Юлия смогла оправиться после развода и начала строить карьеру на телевидении, а также заниматься воспитанием троих детей. Несмотря на многочисленные скандалы, девушка с благодарностью вспоминает бывшего мужа.

-У нас была очень сильная духовная связь, а не просто отношения. Я на расстоянии слышала,что он говорит. Могла набрать номер его телефона, когда никто не мог до него дозвониться. Мы были по‑настоящему счастливы, хотя у него очень непростой хара ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: larisa | Дата: 05.03.2016

 

Аршавин провел первую тренировку в "Кайрате"

 

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в ближайшее время может стать игроком «Кайрата». Футболист прибыл в Алма-Ату для подписания контракта с клубом, который возглавляет российский специалист Александр Бородюк.

Аршавин подпишет с «Кайратом» однолетний контракт и может дебютировать в его составе 8 марта в матче за Суперкубок Казахстана с «Астаной». Ранее 34-летний игрок по взаимному согласию сторон расторг контракт с «Кубанью» и стал свободным агентом.

Президент «Кайрата» Кайрат Боранбаев 25 февраля сообщил, что казахстанский клуб заинтересован в подписании Аршавина. – championat.com

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эти минуты летит из Санкт-Петербурга в Алма-Ату, утверждает интернет-издание «Спортфакт».

Через несколько часов он прибудет в расположение самой титулованной команды Казахстана — &la ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: larisa | Дата: 05.03.2016