Мой сайт

Главная » 2011 » Август » 10 » Аршавин назвал клуб, в который не перейдет ни за какие деньги.
13:14
Аршавин назвал клуб, в который не перейдет ни за какие деньги.

Аршавин назвал клуб, в который не перейдет ни за какие деньги

Аршавин назвал клуб, в который не перейдет ни за какие деньги






Игрок сборной России по футболу и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, прибывший в Москву на товарищеский матч национальной команды с Сербией, опроверг информацию о переходе в махачкалинский "Анжи".

Футболист заявил, что не получал никаких предложений из Дагестана, и не контактировал с представителями "Анжи" даже на уровне неофициальных разговоров.

"Ситуация абсолютно виртуальна, да и я уже говорил, что нынешний сезон точно проведу в "Арсенале", а не где-либо еще, - заявил Аршавин в интервью "Спорт-Экспрессу". - Не один раз уже рассказывал, что играю сейчас там, где хотел и хочу, - в европейском топ-клубе. А если придется когда-нибудь возвращаться в Россию, то приоритетным вариантом для меня действительно будет "Зенит". Но предсказать, что станется с тобой в будущем, через несколько лет или даже через сезон, не дано никому. Как говорится: хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах на завтра".

При этом Андрей подчеркнул, что есть только один клуб, к который он не перейдет ни за какие деньги - это мадридский "Реал".

"Это для меня стопроцентное табу в связи с давними симпатиями к "Барселоне", - пояснил Аршавин, добавив, что его также не интересуют команды без высоких амбиций.

Просмотров: 353 | Добавил: larisa | Теги: Андрей Аршавин, Реал. к Барселоне, не перейдет | Рейтинг: 0.0/0