Мой сайт

Главная » 2012 » Март » 24 » Людмила Жгарова победила в групповой гонке на Всероссийских соревнованиях по велоспорту
23:59

МАЙКОП, 23 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Людмила Баркина/. Людмила Жгарова из Санкт-Петербурга победила в групповой гонке на 74 км на Всероссийских соревнованиях по велоспорту среди женщин, которые завершились сегодня в Адыгее. Она показала время - 2 часа 09 мин 22 сек.
На втором месте Анна Евсеева из города Камышин Волгоградской области /2:09,24/, на третьем - Наталья Захарова из Хабаровского края /2:02,27/.
У юниорок на этой дистанции первой была Маргарита Сыродоева из Пскова - представительница команды «Русь» со временем 2 часа 12 мин 30 сек. Следом за ней почти одновременно финишировали гонщицы также из команды «Русь» Ксения Добрынина /Ростов-Воронеж/ - 2:15,09/ и Кристина Савельева из Адыгеи /2:15,21/.
Также дружно финишировали и девушки, оспаривавшие первенство в групповой гонке на дистанции 32 км. Петербурженка Татьяна Шишленкова показала время - 59 мин 02 сек. Девять десятых доли секунды уступила ей занявшее второе место Ксения Малахова из Петергофа /59.11/. А финишировавшая третей Людмила Гагиева из Адыгеи /команда «Русь»/ проиграла своей сопернице одну десятую секунды. /59,12/.

Просмотров: 444 | Добавил: larisa | Теги: Людмила Жгарова, победила в групповой гонке, велоспорту | Рейтинг: 0.0/0