Мой сайт

Главная » 2009 » Май » 27 » Аршавин провел первую тренировку вместе с "Зенитом"
19:15
Аршавин провел первую тренировку вместе с "Зенитом"
Андрей Аршавин
МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин в среду поучаствовал в тренировке своей бывшей команды - питерского "Зенита", информирует "Радио Зенит". Клуб российской премьер-лиги в этот день готовился на своей базе в Удельном парке к субботней игре чемпионата страны против "Кубани", заодно предоставив своему бывшему лидеру возможность поддерживать форму в преддверии тренировочного сбора национальной команды России перед отборочным матчем чемпионата мира-2010 с финнами.

"Команда встретила Аршавина хорошо, благо прошло немного времени, и партнеры его не забыли, - так прокомментировал встречу Аршавина с бывшими одноклубниками руководитель пресс-службы "Зенита" Алексей Петров. - Он принял участие и в разминочных упражнениях, и в игровых".

"Игровые связи с партнерами он также не потерял, так что, тренировка, я думаю, принесла пользу и ему, и тем, кто играет сейчас за "Зенит", - добавил Петров. - Как известно, на следующей неделе уже начинается сбор национальной команды, поэтому он будет тренироваться в "Зените" только на этой неделе".

Сборная России соберется в Москве 3 июня. Отборочный матч против команды Финляндии состоится в Хельсинки 10 июня.
Просмотров: 390 | Добавил: larisa | Рейтинг: 0.0/0