Мой сайт

Главная » 2009 » Май » 24 » Адвокат: «Виноваты Ширл и Тимощук»
22:49
Адвокат: «Виноваты Ширл и Тимощук»

Ошибки двух игроков привели к поражению «Зенита» от московского «Динамо» со счетом 0:1 в гостевом матче 10-го тура чемпионата России, заявил тренер питерцев Дик Адвокат на послематчевой пресс-конференции.

«Для того, чтобы забить гол, должна быть ошибка соперника. И сегодня у нас ошиблись двое - Радек Ширл и Анатолий Тимощук. Соперник в итоге забил гол», - заявил голландский специалист.

Автором единственного точного удара в поединке, который прошел на «Арене Химки», стал Дмитрий Хохлов, отличившийся на 84-й минуте после подачи с правого фланга в исполнении Кирилла Комбарова, сообщает РИА «Новости». «Для нас это второй подряд разочаровывающий результат. Из четырех последних игр мы проиграли три, значит, что-то идет не так. Попытаемся что-то сделать, исправить», - добавил Адвокат.

Он также подчеркнул, что у него «до сих пор остаются сомнения по случаям, когда назначаются 11-метровые удары». «Я, будучи футболистом, был уверен, что умышленная игра рукой в штрафной площади карается пенальти, но это работает со всеми, только не с нами, - отметил тренер «Зенита». - Порой кажется, что судьи не знают, надо назначать пенальти или нет. На наших матчах работают разные судьи, но итог один. Я очень разочарован».

Адвокат нашел виноватых
Просмотров: 421 | Добавил: larisa | Рейтинг: 0.0/0