Мой сайт

Главная » 2010 » Ноябрь » 10
1/1

Московский ЦСКА со счетом 3:1 победил "Зенит" в перенесенном матче 18-го тура чемпионата России по футболу, не позволив питерской команде досрочно завоевать золотые медали первенства.

Даже ничья в матче, который прошел в Санкт-Петербурге, принесла бы "Зениту" второе чемпионство в истории российских первенств. Однако голы Вагнера Лава, Марка Гонсалеса и Сейду Думбия сохранили интригу в борьбе за золото. А благодаря удару Алессандро Розины хозяева избежали разгромного поражения, передает РИА Новости.

Героем первого тайма стал Вагнер Лав. Бразилец открыл счет в поединке, пробив по воротам Юрия Жевнова из-за пределов штрафной. Этот мяч стал для нападающего армейцев седьмым в нынешнем сезоне премьер-лиги. Спустя 20 минут чилийский полузащитник Марк Гонсалес удвоил преимущество своей команды после того, как Вагнер Лав использовал оплошность Жевнова и отдал точный пас.

Просмотров: 320 | Добавил: larisa | Дата: 10.11.2010