Мой сайт

Главная » 2009 » Октябрь » 04
Два гола за три минуты обеспечили "Зениту" победу над "Динамо"
В непростом поединке с московским "Динамо" в рамках 24-го тура ЧР питерский "Зенит" благодаря мячам Текке и Кежмана одержал победу и набрал необходимые три очка. Отметим, что мячи питерские футболисты забили с разницей в три минуты, сначала отквитав мяч динамовцев, забитый под конец первого тайма, затем установив итоговый счет.
Просмотров: 414 | Добавил: larisa | Дата: 04.10.2009

Лондонский "Арсенал" нанес сокрушительное поражение "Блэкберну" - 6:2. Победный гол на счету Андрея Аршавина, а капитан хозяев Цеск Фабрегас записал в свой актив также один мяч и 4 результативных передачи.В стартовом составе "канониров" произошло всего одно изменение по сравнению с победой над "Олимпиаксом" на неделе. Вместо Эммануэля Эбуэ на позицию правого защитника вышел Бакари Санья. Выздоровевшие Тео Уолкотт и Никлас Бендтнер заняли места на скамейке запасных.

Что касается Сэма Эллардайса, то он серьезно перетряхнул состав своей команды. Гаэль Живе, Мартин Олссон, Бретт Эмертон и Кейт Эндрюс заменили Кристофера Самбу, Райана Нельсена, Винченцо Греллу и Мортена Гамст Педерсена.

Хозяева со старта поединка попытались взять мяч под свой контроль. Соперник же, похоже, заранее настраивался на то, что моментов у него будет немного, потому к каждой возможности, каждому стандарту нужно относиться бережнее. И уже на 4 минуте госте воспользовались своим шансом. Голкипер Пол Робинсон ввел мяч в игру ударом со своей половины поля, а Томас Вермален проиграл верховую борьбу Стивену Нзонзи. ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: larisa | Дата: 04.10.2009

Владимир БЫСТРОВ: "Главное чтобы между нашими болельщиками не было разногласий!"

В субботу Владимир Быстров провел очередной блестящий матча за «Зенит». Обратимся к статистике – за 224 минуты, проведенные в составе петербургской команды в этом сезоне, он забил 4 мяча и заработал 2 пенальти. Красноречивые цифры, не правда ли? В том, что «Зенит» неожиданно для многих включился в чемпионскую гонку, его заслуга огромна.

Андрей АНДРИАНОВ

- Владимир, поздравляем вас с очередной победой. Какие эмоции вы испытали сразу после окончания столь принципиального матча?
 - Все эмоции оставил на поле. Так что сейчас все воспринимаю спокойно. Но чувство удовлетворения, конечно, присутствует. Обыграли ЦСКА на своем поле – радостное событие.

- Как вы считаете, «Зенит» выиграл этот матч или ЦСКА проиграл?
 - Я думаю, что «Зенит» все-таки выиграл. ЦСКА хорошая команда, с хорошим тренером, так что говорить о том, что армейцы действовали без борьбы не приходится.

- Почему тогда «Зениту» игра удалась больше?
 - Мы играли на родном «Петрвоском», первыми забили гол. Ну а дальше уже ловили ЦСКА на контратаках. Так и забили второй гол.