Мой сайт

Главная » 2009 » Ноябрь » 26
Просмотров: 426 | Добавил: larisa | Дата: 26.11.2009

Московский ЦСКА в пятом туре группового турнира Лиги чемпионов в "Лужниках" одержал волевую победу над "Вольфсбургом". Голы Томаша Нецида и Милоша Красича позволяют армейцам надеяться на выход в плей-офф главного клубного турнира Старого Света.

ЦСКА по хозяйски начал решающий для себя поединок в Лиге чемпионов. Привычной активностью у армейцев на первых минутах выделялись Красич и Дзагоев. Для выхода из группы "Вольфсбургу" в Москве достаточно было сыграть и вничью, поэтому гости довольно плавно входили в игру, от обороны, но уже на 19-й минуте смогли открыть счет. Получив пас вразрез от Мартинса, Джеко с угла вратарской в одно касание пробил мимо Акинфеева – 0:1.

Армейцев гол немного обескуражил, а гости заиграли так, как положено чемпиону Германии. В середине тайма "Вольфсбург" завладел инициативой, а ЦСКА вновь подсел. Стоит отметить, что хозяева поля весь матч провели, как на качелях, сменяя активные отрезки матча, провальными.

Просмотров: 414 | Добавил: larisa | Дата: 26.11.2009