Мой сайт

Главная » 2011 » Апрель » 26

Андрей Аршавин Спортивный директор петербургского "Зенита" Игорь Корнеев подтвердил, что его клуб заинтересован в возвращении полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина.

До сих пор Андрей является рекордным приобретением "Арсенала" за всю историю клуба. В январе 2009 Арсен Венгер не пожалел 15 миллионов фунтов на капитана сборной России.

Однако после Нового года дела 29-летнего футболиста пошли на спад. Аршавин потерял место в стартовом составе и вынужден довольствоваться выходами на замену во втором тайме. Недовольство медленной и вялой игрой Андрея также высказывают и болельщики.

Одновременно с критикой в прессе ходят слухи, что летом Венгер расстанется с Аршавиным, чтобы дать дорогу более молодым футболистам. Если это окажется правдой, принять назад Андрея будет готов его бывший клуб из Петербурга.

"Двери "Зенита" всегда открыты для Аршавина. Если его положение в "Арсенале" не улучшится, и ему будет не комфортно в Лондоне, то мы можем рассмотреть вопрос о его возвращении как раз к следующему межсезонью", - сообщил Корнеев.

Просмотров: 309 | Добавил: larisa | Дата: 26.04.2011