Мой сайт

Главная » 2012 » Март » 03


Форвард "Зенита" Александр Кержаков, отметившийся дублем в матче 33-го тура премьер-лиги с ЦСКА (2:2), после игры надолго "застрял" на допинг-контроле. И когда покидал стадион, ответил на серию вопросов буквально на ходу, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Второй раз подряд вы забиваете ЦСКА в гостевом матче, а потом отправляетесь на допинг-контроль. Может, допинг-офицеры болеют за армейцев и таким образом вам мстят?

- Мстят? За что? Нет, они, наоборот, меня только мобилизуют.

- "Зенит" открыл счет на первой же минуте. Столь ранний гол - удача или о ней говорить не приходится?

- Да, удача. И хорошие действия моих партнеров. Если честно, такие ранние мячи забивать не приходилось.

- Ваш второй гол вышел на загляденье, согласны?

- Просто здорово сыграли партнеры. Передача Губочана получилась хорошей.

- А если говорить о взаимопонимании с Аршавиным, на клубном уровне оно у вас сохранилось в прежнем виде или что-то все-таки было потеряно?

- Сложно сейчас судить. Думаю, все наладится в ближайшее вре ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: larisa | Дата: 03.03.2012

Премьерный матч А.Аршавина: обновленный "Зенит" сыграет с ЦСКА А.АРШАВИН/ ФК "ЗЕНИТ" А.АРШАВИН/ ФК "ЗЕНИТ"
В предвыборную субботу "Зенит" сыграет в матче с московским ЦСКА. Об этом сообщает ФК "Зенит".

Днем 2 марта 2012г. основной состав сине-бело-голубых после очередной тренировки отправился в Москву. Особенностью этого матча станет участие арендованного из состава "Арсенала" (Лондон) Андрея Аршавина. Его появление стало закономерным завершением стойких слухов о возвращении звездного полузащитника в "Зенит", потерявший на ближайшие полгода травмированного Мигеля Данни.

Как прокомментировал главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, "мы решили найти еще одного сильного игрока, который бы дополнил наш состав в связи со случившейся потерей (М.Данни — прим.РБК)". "Аршавин не должен делать то, что ему говорит тренер или кто-то еще. Он должен выходить на поле и играть в футбол. Это он умеет очень хорошо", - добавил Л.Спаллетти.

Добавим, также в матче примут участие восстановившиеся после травм голкипер Вячеслав Малафеев и нападающий Данко Лазович.

Матч 33-го ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: larisa | Дата: 03.03.2012