Мой сайт

Главная » 2016 » Март » 5 » Юлия Барановская откровенно рассказала о разводе с Андреем Аршавиным
20:52
Юлия Барановская откровенно рассказала о разводе с Андреем Аршавиным

02.05.2014, DV-Reclama.ru

 

Телеведущая Юлия Барановская прожила в гражданском браке вместе с футболистом Андреем Аршавиным около 10 лет. Вся страна обсуждала их скандальный развод, когда Аршавин ушел к другой женщине в то время, как Барановская готовилась к рождению третьего ребенка.

Юлия смогла оправиться после развода и начала строить карьеру на телевидении, а также заниматься воспитанием троих детей. Несмотря на многочисленные скандалы, девушка с благодарностью вспоминает бывшего мужа.

-У нас была очень сильная духовная связь, а не просто отношения. Я на расстоянии слышала,что он говорит. Могла набрать номер его телефона, когда никто не мог до него дозвониться. Мы были по‑настоящему счастливы, хотя у него очень непростой характер, — говорит Барановская.

Кроме того, известный футболист совсем не общается с детьми. Юлия не знает причин, однако старается не осуждать бывшего мужа и не настраивает детей против него.

-У нас не было трагедии и драмы, и дети не спрашивают, почему он не звонит и не приходит. У них достаточно насыщенная жизнь,они просто не думают об этом. Но у них абсолютно счастливое пятно в жизни — папа. Если папа завтра придет к ним домой, дети его не спросят, где он был, они просто его обнимут, поцелуют, как будто он у нас был вчера, — рассказала телеведущая в интервью Peopletalk.

 
 

Просмотров: 373 | Добавил: larisa | Теги: папа завтра придет, Аршавин ушел, Юлия Барановская | Рейтинг: 0.0/0