Мой сайт

Главная » 2012 » Июнь » 20
Андрей Аршавин. Фото: ИТАР-ТАСС
Андрей Аршавин. Фото: ИТАР-ТАСС

Поведение капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина после вылета команды из чемпионата Европы вызвало бурю негодования среди болельщиков. Комментарии футболиста, сделанные в холле варшавского отеля, вошли в тренды в Интернете.

В распоряжении журналистов оказалась видеозапись нашумевшей стычки между болельщиками сборной России и футболистами, которые разочаровали их своим поражением от греческой команды. На записи видно, как недоумевает капитан российской команды Андрей Аршавин по поводу того, за что он должен извиняться перед болельщиками сборной.

На различных видеохостингах появилось множество копий растиражированной записи, общее число просмотров которых перевалило за четверть миллиона. Скандальное видео тут же облетело все фанатские блоги и форумы, а сказанные в нем фразы стали новыми мемами в среде любителей футбола. Например, фраза Аршавина: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы", – стала настоящим хитом. А брошенное капитаном сборной в сердцах: "За что мы должны просить прощения?" – облет ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: larisa | Дата: 20.06.2012