Мой сайт

Главная » 2009 » Сентябрь » 30
Андрей Аршавин
Лондонский "Арсенал" практически весь матч доминировал в домашнем противостоянии с "Олимпиакосом", однако, победу сумел вырвать лишь в заключительные 15 минут - 2:0. Голы на счету Робина Ван Перси и Андрея Аршавина.Вопреки ожиданиям, в стартовом составе "канониров" не оказалась нападающего Эдуардо Да Сильвы. Не он заменил травмированного Никласа Бендтнера, а полузащитник Томаш Росицки. На позицию правого защитника вместо Бакари Санья вышел Эммануэль Эбуэ.

Главный тренер чемпиона Греции Зико выставил сильнейший состав за исключением потери двоих игроков атакующей линии - Лучиано Галлетти и Мэтта Дербишира. Экс-защитник "Астон Виллы" Олаф Мельберг вышел с первых минут.

На старте поединка команды присматривались друг к другу, не бросая большие силы в атаку. Поняв, что греческий клуб не представляет большой угрозы, хозяева пошли вперед. Подопечным Зико оставалось лишь обороняться, что они делали практически всеми 11 игроками.

Из-за большого скопления футболистов соперника у ворот Никополидиса "канонирам" было очень непросто довести свои атаки до ударов. Впрочем, Цеск Фабрегас все же ухитрился угодить в перекладину. Позже голкипер гостей, так похожий на Джорджа Клуни, парировал удары Росицки и Аршавина.

До перерыва "Олимпиакос" лишь дважды побеспокоил Вито Манноне. Впрочем, в начале второго тайма гости едва не отличились. После розыгрыша углово ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: larisa | Дата: 30.09.2009