Мой сайт

Главная » 2011 » Февраль » 02
Фото: Reuters

Лондонский "Арсенал", во многом благодаря сравнявшему счёт в матче Андрею Аршавину, сумел дожать "Эвертон" и продолжает чемпионскую гонку.

В последние годы обязательно наступает такой момент, когда у "Арсенала" начинается спад и вечно юная команда Арсена Венгера самоустраняется от борьбы за чемпинство, которая разворачивается между "МЮ" и "Челси". Все ждут, что "юные птенцы гнезда венгерова" наконец-то оперятся и смогут провести сезон стабильно, но эти ожидания оказываются напрасными. Хотя, казалось бы, команда у "канониров" сейчас в самом соку, даже Уолкотта уже юношей не назовёшь - 21 год. Пора бы уже играть стабильно. В чём здесь кроется причина, в формате отчёта о матче не расскажешь, слишком долгая тема. Поэтому начнём рассказ о матче, с которого у "Арсенала" чуть не начался традиционный ежегодный спад.

Итак, накануне матча "Арсенал" был в таблице вторым, а "Эвертон" - 14-м. Лондонцы не проигрывали в шести последних матчах, а два последних выиграли со счётом 3:0. К слову, в 2011 году "канониры" ещё не пропускали, хотя провели в рамках премьер-лиги 4 матча. "Ириски" не знали поражений на протяжении трёх матчей, причём сюда входит победа над "Тоттенхэмом" и ничья с "Ливерпулем", плюс ничейный счёт был зафиксирован в кубко ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: larisa | Дата: 02.02.2011