Мой сайт

Главная » 2011 » Февраль » 23
Лучано Спаллетти.

Нападающий футбольного клуба «Зенита» Александр Кержаков и защитник Томаш Губочан не примут участия в ответном матче первого раунда плей-офф Лиги Европы против «Янг Бойз».

Как сообщает Sports.ru, Кержаков пропустит игру из-за ангины и высокой температуры. Губочан не сыграет из-за травмы, полученной в первом матче со швейцарским клубом. По заверению наставника «Зенита» Лучано Спаллетти, Кержаков должен вернуться в строй к матчу Кубка России против «Анжи».

Игра против «Янг Бойз» пройдет 14 февраля в Петербурге. Первая встреча завершилась победой швейцарского клуба со счетом 2:1.

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/sport/-futbolist-zenita-aleksandr-kerzhakov-propustit-/349328.html?from=copiedlink


Просмотров: 315 | Добавил: larisa | Дата: 23.02.2011

Ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» – «Янг Бойз» и «Твенте» – «Рубин» 24 февраля будут показаны на телеканале НТВ в прямом эфире.

Матч «Зенит» – «Янг Бойз» начнется в 19.00. Комментировать игру будут Геннадий Орлов и Алексей Андронов.

Прямая трансляция матча «Твенте» – «Рубин» начнется в 23.00. Комментировать матч будет Александр Шмурнов.

Встреча «Спартак» – «Базель» будет транслироваться в прямом эфире на канале «Спорт-Плюс» телекомпании «НТВ-Плюс». Начало трансляции в 21.00. Комментировать матч будут Василий Уткин и Михаил Поленов
Просмотров: 373 | Добавил: larisa | Дата: 23.02.2011


23 февраля 01:10 | автор: Денис Романцов

Лига Европы, болельщики, ЦСКА, ПАОК
С горем пополам поборов греческий ПАОК на шестнадцатиградусном морозе, ЦСКА пробился в 1/8 финала Лиги Европы, а его болельщики-домоседы, проголосовав ногами, наконец дали понять, почему у них никогда не будет своего стадиона. Репортаж Дениса Романцова из «Лужников».

Срубив на полном скаку Зорана Тошича, Крешич не оставил Дюамелю выбора – пенальти. Стоявший ниже меня греческий радиокомментатор и так-то весь матч прикуривал сигарету от сигареты, а в этот момент задымил как Нисирос перед извержением. Никому, никому в тот миг не полегчало – когда ЦСКА получает право на пенальти, это повод не расслабиться, а еще больше занервничать. Удар Вагнера вышел таким же, как и вторничная игра ЦСКА – снобистским, самоуверенным и корявым. Гол Игнашевича прояснил лишь время окончания матча, но не его исход – с таким настроем ЦСКА по-прежнему г ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: larisa | Дата: 23.02.2011