Мой сайт

Главная » 2011 » Март » 14

http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos/Arshavin-5-12-9-REUTERS-Dylan-Martinez.jpg Нельзя выиграть игру, выходя на матч с МЮ(даже таким) девятью футболистами. Невозможно. Денильсон старается всю игру быть подальше от мяча, от единоборств, от всего что связано с игрой, Гиббс после очердной травмы, просто забыл, как играть в футбол, он совершает такие ошибки, что даже в юношеском футболе не простительны.

Почему тогда Венгер их выпускает? У Арсена - принцип. Если ты в команде, то доверяю. Кстати, хороший принцип. Но, увы, те кто в команде порой не дотягивают до уровня команды, и это уже факт.

Мы часто беседуем с Андреем, и много спорим по поводу игры Арсенала, методов подготовки, и тех проблем, которые Шава или я считаем первостепенными. Вот тот список наших траблов по мнению Андрея:

1 Мы не доукомплектованы, нужен игрок середины поля (не совсем согласен, но вместо Денильсона кто-то нужен)

2 в команде нет лидера, нет капитана, в раздевалке до игры, после игры, в перерыве мертвая тишина. Никто никого не ругает, не старается завести команду.(согласен полностью)

3 Венгер специально не готовит команду к конкретным играм. Это совсем не значит, что он не изучает детально соперника или не передает инфу игрокам. Но специ ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: larisa | Дата: 14.03.2011