Мой сайт

Главная » 2011 » Июнь » 04
Сборная России обыграла команду Армении
Сборная России продолжает борьбу за путевку на Евро-2012. В рамках квалификационного раунда команда Адвоката в Петербурге встречалась со сборной Армении. Sport812.ru стал свидетелем триумфа российской сборной.

Перед матчем много говорилось о возможных неприятных сюрпризах со стороны болельщиков, но стартовый перфоманс помог команде Адвоката почувствовать значимость поединка. На время звучания гимна трибуны «Петровского» окрасились в российский триколор, а в небо взмыли сотни белых, синих и красных воздушных шариков.

Не менее приятно для петербуржцев было увидеть родные лица в составе сборной. Адвокат доверил место в стартовом составе Анюкову, Денисову и Зырянову. А вот травма Кержакова оказалась значительнее, чем предполагалось ранее – форвард не попал в заявку.

Россияне принялись проверять готовность Березовского уже на старте матча, но несколько опасных штрафных не смутили голкипера сборной Армении. Гости не отваживались на прорыв в штрафную Акинфеева и предпочитали удары по воротам с дальней дистанции. Подопечные Адвоката действовали более решительно. Эффектно выглядела комбинация с участием Семшова и Анюкова, но Павлюченко не успел замкнуть прострел.

Очередная атака россиян едва не закончила ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: larisa | Дата: 04.06.2011