Мой сайт

Главная » 2011 » Июнь » 21
Интервью с Лазовичем - Футбол - Чемпионат России

Сербский форвард «Зенита» Данко Лазович рассказал, что случилось после матча с «Волгой», когда омоновец применил к футболисту электрошокер.

«Я отправился к сектору наших болельщиков, чтобы кинуть футболку на трибуну в знак благодарности, ведь ребята нас очень хорошо поддерживали, - объяснил игрок официальному сайту «Зенита». Вдруг один из полицейских ударил меня по спине электрошокером. Сложно объяснить, почему это произошло. Возможно, он принял меня за зенитовского фаната. Иногда люди совершают весьма странные поступки».

«Ощущения весьма неожиданные. Никогда не мог предположить, что подобное может произойти во время спортивных соревнований. Оказывается, что в России нет ничего невозможного», - добавил Лазович.

Представители «Волги» после матча заявили, что все слова Лазовича - выдумки, никто его электрошоком не бил, и все действия полицейских, которые избивали зенитовских фанов на трибунах, оправданны. «Зенит» ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: larisa | Дата: 21.06.2011

Погиб Владимир Петтай - Футбол - Чемпионат России
Eurosport

Известный футбольный арбитр Владимир Петтай, обслуживавший матчи российской Премьер-лиги, погиб в авиакатастрофе.

Петтай погиб в результате авиакатастрофы самолета ТУ-134 авиакомпании «РусЭйр», выполнявшего рейс из Москвы в Петрозаводск, сообщает «Интерфакс».

Ту-134 авиакомпании «РусЭйр», вылетевший из Москвы в 22.30 мск понедельника, совершил жесткую посадку в 1 километре от аэропорта Петрозаводска. По уточненным данным, на борту самолета было 52 пассажира, из них 44 погибли.

Владимир Петтай родился 8 мая 1973 года в карельском городе Пудож. До судейской карьеры он был полузащитником «Карелии-Асмарал» (Петрозаводск).

Судейскую карьеру Петтай начал в 1996 году. С 2003 года судил матчи высшего дивизиона. С 2010 года - рефери ФИФА.

В 2006 году Петтай был отстранен от судейства матчей премьер-лиги после скандальной встречи ЦСКА - « ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: larisa | Дата: 21.06.2011

Просмотров: 303 | Добавил: larisa | Дата: 21.06.2011