Мой сайт

Главная » 2011 » Сентябрь » 03
Аршавин: Было тяжело - Футбол - Евро-2012

Капитан сборной России Андрей Аршавин назвал тяжелым матч с командой Македонии, объяснил, почему в первом тайме россияне сыграли неубедительно и поделился впечатлением от перехода на тактику в два нападающих.

– Как оцените игру? Почему не получился первый тайм?

– Игра для нас вышла очень сложной. Первый тайм не получился, потому что Игорь Денисов оставался с Гораном Пандевым один в один практически на целой половине поля. Естественно, у Пандева было много свободы, мы не успевали возвращаться назад – это давало ему возможность использовать пространства, поэтому Македония много и хорошо атаковала. Не скажу, что они прямо в штрафную прорывались, но дальние удары были опасными. Во втором тайме попросили чуть помочь второго опорного защитника в этой зоне. Проявили характер.

– У вас сегодня была особенная заряженность на игру: на многих участках выигрывали единоборства, стелились в подкатах. Откуда черпали мотивацию?

– Ну, вы видели, сегодня у нас не то, что не клеилась игра, но не владели преимуществом. Во втором тайме мы стали играть в два нападаю ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: larisa | Дата: 03.09.2011