Мой сайт

Главная » 2011 » Сентябрь » 18
"Зенит" отыгрался после дубля Данни.
Александр ЕРМАКОВ — 18.09.2011 19:15

В Казань из Петербурга для поддержки «Зенита» приехали две с половиной тысячи фанатов. Гости начали матч с «Рубином» нервно и к середине первого тайма проигрывали 0:2, а Мигель Данни, Роман Широков и Вячеслав Малафеев получили предупреждения.

Первый гол «привез» Данко Лазович, сбивший соперника в штрафной площади. Второй, пожалуй, на совести судьи. На 23-й минуте после навеса Вячеслав Малафеев вынес мяч кулаками и получил ощутимый удар ногой в поясницу от нападающего "Рубина" Владимира Дядюна. Вратарь с гримасой жуткой боли рухнул на газон и закорчился в муках, а Сергей Кисляк отправил мяч в пустые ворота. Судья Сергей Карасев засчитал гол (подробнее здесь).

«Зенит» до перерыва отквитал один гол. Роман Широков после подачи с фланга вынырнул из-за спин рубиновцев и вколотил мяч под перекладину – 2:1. Полузащитник решительно схватил мяч из сетки, понесся к центру, попутно угрожающе выговар ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: larisa | Дата: 18.09.2011