Мой сайт

Главная » 2012 » Май » 02


"Зенит" - чемпион. Четырехкратный. В третий раз за пять лет. Два раза подряд - впервые в истории.

За счет чего достигнут нынешний успех, мы пишем и обсуждаем уже пару месяцев, поскольку на всем их протяжении сине-бело-голубые де-факто являются чемпионами. "Зенит" - самый надежный. Самый сильный. Самый эффектный. Самый укомплектованный. Самый психологически устойчивый. Самый финансово стабильный и, что куда важнее, финансово грамотный. Самый административно-ресурсовый. Наконец, самый "болеемый": кто бы что ни говорил и как бы ни завидовал, питерский клуб не зря лидирует в рейтингах самых популярных клубов России.

Короче, самый-самый на фоне конкурентов, которым, прежде чем пускаться в бой с "Зенитом", хорошо бы для начала разобраться с самими собой.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Но все это уже в прошлом. Золото завоевано, медали обрели своих владельцев. Кубок вручат в конце недели. Отгремели, отсалютовали, отпраздновали. Дальше-то что? Где искать новые стимулы?

А дальше - цель, уже озвученная Александром Дюковым: "Попасть в десятку сильнейших клубов УЕФА". Сказано звонко, выглядит грандиозно - пусть и немного размыто. Хотя, конечно, понятно, что прези ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: larisa | Дата: 02.05.2012