Мой сайт

Главная » 2012 » Ноябрь » 15

10. Илья Абаев, «Волга»

Сыграл 11 матчей, пропустил 25 мячей.

Новый чемпионат начался для Ильи Абаева и его «Волги» как нельзя лучше. В стартовом матче нижегородцы неожиданно одолели московское «Динамо», а сам голкипер с помощью каркаса ворот, фортуны и собственного куража отстоял на ноль. Во втором туре «Волга» чуть было не отняла очки у «Спартака», Илья снова был хорош, но и он не помог партнерам справиться с высшим проявлением арбитражной несправедливости, пропустив решающий мяч с пенальти.

Клуб из Нижнего Новгорода постепенно вкатывался в привычный ритм, разбазаривая очки направо и налево. Самому Абаеву в таких условиях сложно было оставаться суперменом: находчивые соперники сообразили, как укладывать в ворота нижегородцев по два и более мячей. Сэйвы Ильи не стали менее эффектными, однако в условиях крайней беспросветности в атаке, очков команде не приносили. Вдобавок голкипер получил травму, пропустил последние четыре тура и выразил сомнение в том, что появится на поле в календарном 2012 году. 

9. Андрей Синицын, «Краснодар»

Сыграл 11 матчей, пропустил 13 мячей.

Синицын начинал сезон за спиной давнишнего первого номера «Краснодара» Нукри Ревишви ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: larisa | Дата: 15.11.2012


Форвард «Рединга» Павел Погребняк заявил, что был бы не прочь поиграть вместе с полузащитником «Арсенала» Андреем Аршавиным в одной команде.
- Владелец «Рединга» Антон Зингаревич заявил, что Аршавин интерес его клубу. Ты бы что посоветовал Андрею: стоит уходить из «Арсенала» в вашу команду?
– Честно говоря, Аршавин сам должен решать такие вопросы. Кроме того, Зингаревич и без меня отлично знает его, он ведь тоже из Питера. А вообще Андрей – настоящий мастер, безусловно, хотелось бы видеть его в «Рединге».
- Матч «Рединга» с «Арсеналом» был великим?
– Конечно. Он запомнится всем любителям футбола. Честно говоря, я не понимаю тех людей, которые утверждают, что матч походил больше на цирк. В той же Англии, я могу сказать, именно после игры «Рединг» – «Арсенал», а потом еще и «Челси» с «МЮ», все начали восхищаться турниром Кубка английской лиги, а ведь до этого у многих было к данному соревнованию скептическое отношение.
- Можешь ли ты остаться в Лондоне по окончании карьеры?
– Ну а почему бы и нет? В принципе такое возможно, мне очень нравитс ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: larisa | Дата: 15.11.2012