Мой сайт

Главная » 2012 » Март » 06

Аршавин и Спаллетти: ждать ли холодной войны?

6 марта

Был у нас в газете талантливый молодой человек, Саша Филипенко. Сейчас он пишет сценарии для Ивана Урганта. Он очень смешно валял дурака: когда чья-то жизненная позиция ему не нравилась, он укоризненно, с неповторимым белорусским акцентом, растягивал: «Ва-а-ся (или Миша, или Петя), я же тебя во-о-от таким помню». И показывал рукой метр от пола...

Без всякого юмора: вот таким я помню Андрея Аршавина. Впервые увидел в дубле в 1999-м (почему-то это было на стадионе «Алмаз» в Москве), потом, три года спустя, когда стал работать в «Зените», познакомился ближе. И никогда не чувст­вовал себя спокойно, когда Андрей находился в осязаемой близости. Нет сомнений, что это такой род личности, что заставляет все вокруг дышать по-другому. Не обязательно, что всем кругом станет плохо, далеко не факт, что будет хорошо. Просто по-другому. Неспокойно. С оглядкой.

Андрей привык к этому точно так же, как и к своему таланту. Как человек талантливый, он не может правильно функционировать без повышенного внимания к своей персоне. Если ему не рукоплещут, не кидают восхищенных взглядов абсолютно все окружающие, от которых хоть что-то в его жизни зависит, Аршавину становится скучно. Это нормально. У артистов должны быть зрители. Как я недавно услышал со сцены одного из уважаемых ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: larisa | Дата: 06.03.2012