Мой сайт

Главная » 2011 » Январь » 01

Казанский: Аршавин деградирует от матча к матчу

Комментатор «НТВ-Плюс» Денис Казанский оценил игру российских футболистов в чемпионате Англии.

«С Жирковым, на самом деле, все было давно понятно. И не я один в этом плане жалел, что Юрий отправляется в «Челси». Это, конечно, очень высокий уровень, это престиж и это, безусловно, школа, но это не основной состав. Если говорить по совести – он попадает в состав тогда, когда выпадают Эшли Коул или Флоран Малуда. Не знаю, как сложится дальше, но я очень был бы рад, если б Жирков покинул «Челси» и перешел в иной клуб, где он играл бы на постоянной основе. Не я первый говорю, что здорово было бы, если б Юрий оказался в том же «Ливерпуле».

Что касается Аршавина, то своей игрой он сильно разочаровывает. Причем какая-то деградация наступает от матча к матчу. И в большой игре против «Челси» Арсен Венгер его даже не использовал. Думаю, это о многом говорит.

Роман Павлюченко вместе со своим агентом поступил достаточно мудро, не став искать команду. Хотя мотивы у них были. Мне представляется, что некое предвзятое отношение к Павлюченко было со стороны Харри Реднаппа. Но, видимо, там состоялся какой-то серьезный разговор. Кроме того, зачем искать от добра добро? Ведь Павлюченко играет в Лиге чемпионов, а это именно то, что он очень хотел.

Ну а Билялетдинов – что-то странное происхо ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: larisa | Дата: 01.01.2011