Мой сайт

Главная » 2012 » Сентябрь » 12
Фото: rfs.ru
Фото: rfs.ru

Сборная России по футболу одержала уверенную выездную победу над командой Израиля в рамках второго тура отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года. В Тель-Авиве подопечные Фабио Капелло отправили четыре безответных мяча в ворота хозяев поля – 4:0. Дубль оформил Кержаков, еще по голу на свой счет записали Кокорин и Файзулин.

После победной игры с Северной Ирландией главный тренер сборной России Фабио Капелло решил немного перекроить состав. Вместо инертного Дзагоева на левый фланг нападения вышел Кокорин, а в центре поля вместо Файзулина появился Глушаков: Акинфеев, Анюков (Ещенко, 50), Игнашевич, В. Березуцкий, Д. Комбаров, Денисов, Широков, Глушаков, Быстров (Самедов, 23), Кокорин (Файзулин, 34), Кержаков.

Приезд сборной России не сумел собрать аншлаг на 30-тысячном стадионе "Рамат-Ган" в Тель-Авиве. С первых минут гости крайне активно заиграли в атаке благодаря скоростным флангам – Быстрову и Кокорину. Первый опасный момент не использовал Кержаков, но российский форвард реабилитировался спу ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: larisa | Дата: 12.09.2012