Мой сайт

Главная » 2012 » Сентябрь » 24

Игорь Денисов потребовал прибавку к заплате и оказался в молодежке «Зенита». Авторы и редакторы Sports.ru обсуждают самую пламенную тему выходных, не жалея ни клуб, ни игрока.

Игорь Денисов не без удовольствия тренируется с молодежной командой «Зенита». Фото: РИАН/Алексей Даничев

Кирилл Благов, редактор

В желании зарабатывать больше, чем ты зарабатываешь сейчас, нет ничего противоестественного. Уверен, об этом так или иначе задумывается каждый из нас – задумался и Игорь Денисов. Да, его желание добиться повышения зарплаты большинством воспринимается как оскорбление (хотя с чего бы – футболисты уже довольно давно имеют дело с суммами из других галактик), но такое желание само по себе вполне нормально, просто давайте не будем об этом забывать.

Думаю, возможность добиться своего, не доводя дело до безумных ультиматумов, у Денисова была. Пересмотр условий личного контракта – абсолютно привычная для футбола ситуация, развитие которой с учетом нюансов проходит по одному из давно выработанных сценариев. Из последнего, например, вспоминается история Даниэле Д ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: larisa | Дата: 24.09.2012

Фото: РИА Новости/Алексей Даничев

Очередной комикс про капитализм по-русски, нарисованный этим уик-эндом игроками «Зенита», занял воскресное утро более или менее всем. Даже пенсионер Вячеслав Колосков провел несколько минут за телефонным разговором с коллегами. «Если отлучение Денисова и Кержакова от основного состава случится, – рассуждал бывший босс РФС, – то у меня складывается ощущение, что это будет началом конца команды».

А у меня складывается ощущение, что это станет началом начала. Пусть не команды, но клуба.

Расскажу историю, которая весь август гуляла по коридорам самых разных редакций и подтрибуньям ветхих российских арен.

Этим летом Лучано Спаллетти очень хотел рекрутировать в «Зенит» Мигела Велозу. Те, кто бывает на Sports.ru только в дни резонансных событий и путается в многочисленных луисах, мигелях и гарсиях, легко идентифицируют его как бородатого хипстера из сборной Португалии на Евро-2012. Те же, кто бывает на Sports.ru постоянно, знают его как старательного опорного, таскающего различные музыкальные инструменты для Криштиану Роналду, Нани и других португальских звезд. Лучано Спаллетти очень хотел запустить в ком ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: larisa | Дата: 24.09.2012