Мой сайт

Главная » 2012 » Сентябрь » 27
Денисов vs "Зенит": оба хуже

Конфликт одного из ведущих футболистов России, капитана национальной сборной Игоря Денисова с руководством питерского «Зенита» выделяется своей громогласностью. Обычно связанные с контрактами проблемы остаются в тени

Громкие, шумные выяснения отношений характерны больше для шоубиза, где выяснение отношений между Тимати и Филиппом Киркоровым – часть обычного коммерческого процесса.

Однако сегодняшняя реальность такова, что большой спорт живет по законам, которые его от шоубиза не очень-то отличают. А посему важно всегда быть в центре внимания, поскольку узнаваемость спортивного героя открывает ему все двери и позволяет почувствовать себя VIP-персоной.

Легенда мирового футбола Дэвид Бекхэм всемирно прославился не столько своей игрой, сколько женитьбой на солистке поп-группы Spice Girls Виктории Адамс. Этот факт принес Бекхэму новые рекламные контракты, возможности, бизнес-проекты. И все это стало занимать в его жизни столько времени, что на качественный футбол ресурсов просто не осталось.

Да это и неважно. Публике получила новую поп-звезду и с упоением наблюдала за ним на благотворительных раутах, в рекламе и, само собой, в скандальной хронике.

Герой нашего времени

Сегодняшний спортсмен, пробившись через сито спортшколы, обнаружив перспективные да ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: larisa | Дата: 27.09.2012